sapete per caso se fumano?, luminor sì

« Older   Newer »
  Share  
SkyLilac
view post Posted on 4/2/2008, 22:21




kiro fumaaaaaaaaaaaaaaaaa?!?!? ò____ò
 
Top
Mononoke84
view post Posted on 4/2/2008, 22:27




CITAZIONE (SkyLilac @ 4/2/2008, 22:21)
kiro fumaaaaaaaaaaaaaaaaa?!?!? ò____ò

elloso......è disarmante come cosa...sembra così puro :(
 
Top
Luxi
view post Posted on 4/2/2008, 22:38




CITAZIONE
elloso......è disarmante come cosa...sembra così puro :(

non ditelo a me =_= il mio Puffo... con i polmoni incatramati come due autostrade ç_ç
 
Top
SkyLilac
view post Posted on 4/2/2008, 22:39




un'altra cosa che abbiamo in comune oltre alla giacca e all'altezza...Kiruccio...*___*
*non sa se esser felice o no XD*
 
Top
Mononoke84
view post Posted on 4/2/2008, 22:42




ma siamo sicure che non sia una sigaretta di cioccolato? non so un rimasuglio dei dolci che ha portato sotto l'albero babbo nataleXD
 
Top
SkyLilac
view post Posted on 4/2/2008, 22:44




chetteneroooo...XD vorreste anche dire che fanno dei dolci della sua misura? +____+
 
Top
Mononoke84
view post Posted on 4/2/2008, 22:48




ma si i mignon li trovi in tutte le pasticcerieXD w le pufsigarelle*___*
 
Top
Luxi
view post Posted on 4/2/2008, 22:49




no, che ogni tanto se ha un week-end libero sostituisce un paio di folletti di Santa CLaus se si ammalano XD

povero... quando mi diverto a sfotterlo XD
 
Top
SkyLilac
view post Posted on 4/2/2008, 23:02




tenero lui... *coccola Kiro e gli ruba i cioccolatini sigarette*
 
Top
°BiLlINa_in_LoVe°
view post Posted on 6/2/2008, 13:54




benvenuti nel club yu e kirooooo!!!!!!!
lol :*risata*: :*risata*: :*risata*:
 
Top
SaLLy <3
view post Posted on 13/2/2008, 15:57




Oddio anche yu e kiro?O_O
Mannò ç.ç
 
Top
Marghot
view post Posted on 14/2/2008, 22:16




CITAZIONE (genty @ 10/1/2008, 14:58)
SPERANDO CHE STRIFY NON FUMI SE NO LA TASTIERA E PRONTA PER SBATTERGLIELA IN TESTA ANCHE SE SO CHE NON SENTIRA PERCHE CXOME AVETE GIA DETTO CON QUEI CAPELLI SUPER PIASTRATI E FOLTO CREDO CHE SI AMMORTIZZA LA TASTIERA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

uh troppo forte!!!!!!scusatemi se rido in un momento come questo ma ridere è la cosa che mi riesce meglio!!!comunque spero con tutto il mio cuore,con tutta la mia anima che shin nn fumi altrimenti,oddio non voio neanche pensarci...ç_ç
:cry: poverino!ma no dai che non fuma,probabilmente ti sei sbagliata,forse è chi ha scritto che shin fuma che si è fatto qualcosa di davvero potente,il suo spacciatore dev'essere davvero un ottimo fornitore,SHIN NON FUMA E NON FUMERà MAAAAAAAAAAIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!

ODDIO NO!!!!!!!!!!!!!!!!!!FUMA PURE IL MIO AMORE(YU)NON CI CREDOOOOOO!!!!!!BHè VABBè POSSO CAPIRLO,MA CI TENGO TROPPO A SHIN UN AMORE PUò SEMPRE FINIRE PERò DAVVERO SE SHIN FUMA IO CADO IN DEPPRESSIONEEEEEE,NN PUò FUMARE!!!AMEN è UNA LORO SCELTA SPERO CHE PERò LUMINOR,YU E KIRO NON FACCIANO VENIRE VOGLIA PURE A STRIFY,SE SICCEDERà,NO NN CI PENSO PERCHè NON ACCADRà MAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII!!!!!!!!!!!!!!!
MI SUICIDIO SE SCOPRO CHE STRIFY FUMA!!
 
Top
† Alix_BdP †
view post Posted on 15/2/2008, 12:16




beh.... all'ora ci fumeremo una sigaretta insieme.... :P
 
Top
view post Posted on 3/5/2008, 14:09
Avatar

Advanced Member

Group:
Shin-Fan
Posts:
5,515
Location:
Shinigami's world «

Status:


Spero che Strify e Shin non fumino o_o
Poi, non riuscirei a vederli con una sigaretta in mano o.O
 
Top
DarkLadyBird
view post Posted on 8/5/2008, 13:19




Mah -.- sono persone normali se fumano sono affari loro a me non fa molta indifferenza XD
Più che altro è il fatto della voce,io un pò di tempo fa quando fumavo (lo so ero piccola e stupida...e piccola lo sono ancora..stupida in altre cose) mi ritrovavo alle lezioni di canto senza voce, e sentivo la laringe dura...poi non so se questo è relativo e cambia da persona a persona...
 
Top
90 replies since 9/1/2008, 22:18   877 views
  Share