sapete per caso se fumano?, luminor sì

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 13/1/2008, 16:15

Group:
Administrator
Posts:
8,356
Location:
..In the middle of Nowhere..

Status:


Vebbè, ma alla fine se fumani cavoli loro xD
 
home Contacts  Top
» SteLLina
view post Posted on 22/1/2008, 18:25




CITAZIONE (Piska @ 13/1/2008, 16:15)
Vebbè, ma alla fine se fumani cavoli loro xD

ma si rovinanoooooo xD però in effetti è scelta loro ù.ù beh speriamo solo non lo facciano^^
 
Top
SkyLilac
view post Posted on 23/1/2008, 20:11




Emh..io fumo...e faccio la cantante in due gruppi...e nessuno se la prende mai con me...
*me non sa se esserne sollevata o se preoccuparsi perchè nessuno si preoccupa per lei..*
Comunque Shin ha proprio la faccia da fumatore...Cioè...mi ispira d'esser uno che fuma...XD
 
Top
genty
view post Posted on 23/1/2008, 20:51




BEH SE FUMA STRIFU MI DAREBBE UN POO FASTIDIO PERCHE DICE CHE TIENE ALLA SUA VOCE E POI FUMA ARRIVARCI COL CERVELLO FORSE..MA CHI LO SA SE FUMANO BEH LUMINOR FA ANCHE BENE NE HO SENTITE DI COSE SU LUMINOR E GLI DICO UN GRANDE
SPOILER (click to view)
FUMA PIU CHE PUOI!!!!!!!!!!!!!!
PER GLI ALTRI ADESSO CHE CI PENSO BU MA TANTO SUONANO-.-' ANCHE IO 4 5 VOLTE SMOKING MA MENO MALE CHE HO FINITO SENO SAPETE DOVE ERO-.-' IN UN CENTRO DI RECUPERO COME QUALCUNO DEGLI AMICI INIZI COL TABACCO E FINISCI CON LA COCA-.-'
 
Top
SkyLilac
view post Posted on 23/1/2008, 20:59




Ma non è detto...XD io fumo da più di tre anni e volontariamente non ho mai assunto nessun altra droga... non bevo nemmeno il caffe, che rovina la voce anchepiù del fumo V_V
 
Top
genty
view post Posted on 23/1/2008, 21:40




si beh quando ti metti in testa si dai fumo fumi e basta (tabacco intendo)ma a volte la mentalita di qualcuno e cosi-voglio fumare e una figata strabello andare con la sigaretta in mano-.-' (deficienti al massimo-.-)poi iniziano di sniffo tabacco che e piu fico (perche adesso c'e anche il tabacco da sniffo triturato-.-')poi incomincIANO CON IL POLLINE E DROGHE LEGGERE E FINISCONO A FARSI DI COCA SOLO PERCHE E FIGO ED E BELLO SACCIARE PERCHE TI RENDE SUPERIORE ed e una cavolata perche alla fine sempre piu basso di quanto lo eri prima-.-
 
Top
Luxi
view post Posted on 24/1/2008, 13:46




Se vogliono fumare che fumino pure u_u ma se Strify alla fine ne viene fuori con la voce e i polmoni massacrati, ho già detto cosa gli faccio <_<
 
Top
~ Rebel Girl
view post Posted on 24/1/2008, 14:30




ma allora alla fine si sa se fumano? me ancora non lo ha capito XD
 
Top
genty
view post Posted on 24/1/2008, 18:50




ma per il momento di sa solo che fuma luminor e basta ^^ sisi luxi quoto vengo anche io image
 
Top
panditokio
view post Posted on 31/1/2008, 09:56




bene arrivo io e cambio tutto XD questa foto dimostra putroppo il contrario ossia che fumano in tre:
-luminor
-kiro
-yu

image
 
Top
Luxi
view post Posted on 31/1/2008, 14:22




SPOILER (click to view)
NOOOOOOOOOOO MA PORCA VACCHA DI QUELLA TROTA SANTISSIMAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA



image image
 
Top
Mononoke84
view post Posted on 31/1/2008, 14:51




multinazionali del tabacco ...gioiteù_ù
 
Top
elena_88
view post Posted on 31/1/2008, 16:38




mamma mia che brutto speriamo che Shin è Strify non fumano :o:
 
Top
genty
view post Posted on 3/2/2008, 19:13




PANDY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!TI HO BECCATA E INUTILE CHE LO NASCONDI!!!!!!!!!!!!!!
 
Top
panditokio
view post Posted on 4/2/2008, 00:17




EHM IN COSA SCUSAMI? O_o
 
Top
90 replies since 9/1/2008, 22:18   877 views
  Share